Результаты

Подведены итоги VI Конкурса по Арбитражу Онлайн!


В номинации "Лучшая команда" места распределились следующим образом:

   I место - Команда № 38 НИУ ВШЭ

Состав команды: Екатерина Автонова, Артур Оганесов, Григорий Скутин, Сергей Трофимов


   II место - Команда № 21 НИУ ВШЭ

Состав команды: Дарья Куракса, Рафаэль Нугманов, Арсений Шевелев, Динара Юсупова


   III место разделили

- Команда № 9 НИУ ВШЭ

Состав команды: Евгений Гаспарян, Марина Корнева, Степан Русанов, Илья Фролов, Андрей Чайка

- Команда № 5 УРГЮУ

Состав команды: Руслан Балданов, Илья Пелевин, Владислав Ахтулов, Анастасия Ветчанинова


С записью полуфиналов и финала можно ознакомиться по ссылке.


Победу в номинации «Лучший спикер» одержал Андрей Чайка (Команда №9 НИУ ВШЭ).

Призерами в данной номинации стали: 

1. Степан Русанов (Команда №9 НИУ ВШЭ)

2. Евгений Гаспарян (Команда №9 НИУ ВШЭ)

3. Екатерина Автонова (Команда №38 НИУ ВШЭ)

4. Артур Оганесов (Команда №38 НИУ ВШЭ)

5. Дарья Куракса (Команда №21 НИУ ВШЭ)

6. Кристина Сирож (Команда №19 НИУ ВШЭ СПб) 

7. Александр Дёмин (Команда №31 ВГУ им. П.М. Машерова). 


Стажировки участникам Конкурса в этом году предоставляли: 

  • «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»
  • «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры»
  • «Кульков, Колотилов и партнёры»
  • Eversheds Sutherland
  • ФБК Legal
  • Deloitte Legal


В номинации "Лучший иск" места распределились следующим образом: 


I место - Команда № 38 НИУ ВШЭ

Состав команды: Екатерина Автонова, Артур Оганесов, Григорий Скутин, Сергей Трофимов


II место - Команда № 48 МГУ  

Состав команды: Никита Григорьев, Петр Жижин, Злата Николаева, Алексей Орлов, Вадим Холодов


III место - Команда № 21 НИУ ВШЭ 

Состав команды: Дарья Куракса, Рафаэль Нугманов, Арсений Шевелев, Динара Юсупова


Номинация "Лучший отзыв на иск":


I место - Команда № 9 НИУ ВШЭ

Состав команды:  Евгений Гаспарян, Марина Корнева, Степан Русанов, Илья Фролов, Андрей Чайка


II место - Команда № 48 МГУ  

Состав команды: Никита Григорьев, Петр Жижин, Злата Николаева, Алексей Орлов, Вадим Холодов


III место – Команда №43 МГУ 

Состав команды: Мария Иванова, Темирлан Кануков, Марина Кошелева, Василиса Лопатина, Иван Николаев


Желаем всем участникам Конкурса профессиональных успехов и ждём на VII Конкурсе РАА в 2022 году!