Результаты

Ознакомиться с результатами можно также в буклете:

Booklet_OnlineMoot_III_result_web-pages-1-001.jpg


Лучшая команда

Видео-запись финального раунда:



1 место - Команда № 60. Высшая школа экономики

Ерохина Виктория Егоровна
Кузнецов Артём Владимирович
Миннибаева Айгуль Венировна
Сахин Кирилл Михайлович
Соловкин Сергей Васильевич

Тренер - Белозеров Максим Витальевич 


2 место - Команда № 46. Московский государственный институт международных отношений

Бекещенко Инна Эдуардовна
Галкина Наталия Алексеевна
Кадирова Мушарраф Азиф кизи
Попова Мария Эдиковна
Соколов Дмитрий Алексеевич

Тренер - Абросимова Екатерина Андреевна


3 место - Команда № 12. Московский государственный университет 

Васильева Татьяна Максимовна
Затеев Станислав Сергеевич
Курин Олег Васильевич
Лаврентьева Анастасия Олеговна
Михайлов Кирилл Михайлович

Тренер - Муллина Юлия Николаевна


Лучший спикер

1 место - Соловкин Сегей Васильевич (Команда № 60. Высшая школа экономики)


2 место - Кузнецов Артём Владимирович (Команда № 60. Высшая школа экономики)


3 место - Евсеев Артем Павлович (Команда № 55. Высшая школа экономики) и Чепурная Анна Александровна (Команда № 6. Высшая школа экономики - Санкт-Петербург)


Лучший иск

1 место - Команда № 3. Высшая школа экономики

Авдулова Анна Евгеньевна
Дробышевская Маргарита Сергеевна
Трацевская Елена Игоревна

Тренер - Сысоев Александр Александрович

Исковое заявление команды 


2 место - Команда № 12. Московский государственный университет 

Васильева Татьяна Максимовна 
Затеев Станислав Сергеевич 
Курин Олег Васильевич 
Лаврентьева Анастасия Олеговна 
Михайлов Кирилл Михайлович

Тренер - Муллина Юлия Николаевна

Исковое заявление команды


3 место - Команда № 55. Высшая школа экономики

Акужинов Алексей Серыкович
Багрова Яна Алексеевна
Евсеев Артем Павлович
Карташов Александр Сергеевич
Кортиашвили Нателла Валерьевна

Тренеры - Белозеров Максим Витальевич и Очирова Саглара Борисовна 

Исковое заявление команды 


Лучший отзыв на иск

1 место - Команда № 3. Высшая школа экономики

Авдулова Анна Евгеньевна
Дробышевская Маргарита Сергеевна
Трацевская Елена Игоревна 

Тренер - Сысоев Александр Александрович

Отзыв на исковое заявление команды


2 место - Команда № 13. Московский государственный университет 

Азюкина Екатерина Андреевна
Леонтьева Дарья Олеговна
Токарева Дарья Валерьевна
Юламанова Айгуль Азаматовна

Тренер - Заикин Дмитрий Павлович

Отзыв на исковое заявление команды



3 место - Команда № 17. Санкт-Петербургский государственный университет

Мокрушин Дмитрий Владимирович
Аксенов Александр Михайлович
Жаринова Анжела
Ламм Валерий Григорьевич
Переверзев Алексей Вячеславович 

Тренер - Шварц Михаил Зиновьевич 

Отзыв на исковое заявление команды

Буклет III Конкурса РАА по Арбитражу Онлайн - заключительный этап 24-26 августа 2018 года.