Жеребьёвка устных раундов

Пары команд на отборочные раунды 25 августа 2018 года будут определены посредством жеребьевки. 

Каждая команда сыграет дважды в первый день заключительного этапа: раунд за Истца и раунд за Ответчика. 

Результаты жеребьевки

Скачать результаты жеребьевки

  9.00 - 10.30 11.00 - 12.30 14.00 - 15.30 16.00 - 17.30
Истец Ответчик Истец Ответчик Истец Ответчик Истец Ответчик
ауд. 424 Команда № 9
Московский государственный университет
Команда № 3
Высшая школа экономики
Команда № 46
Московский государственный институт международных отношений
Команда № 7
Томский государственный университет
Команда № 1
Санкт-Петербургский филиал Высшей школы экономики
Команда № 31 Уральский государственный юридический университет Команда № 10
Санкт-Петербургский государственный университет
Команда № 78
Российский государственный университет правосудия
ауд. 428 Команда № 12 Московский государственный университет Команда № 1
Санкт-Петербургский филиал Высшей школы экономики
Команда № 55
Высшая школа экономики
Команда № 10
Санкт-Петербургский государственный университет
Команда № 3
Высшая школа экономики
Команда № 25 Санкт-Петербургский государственный университет Команда № 35
Пермский филиал Высшей школы экономики
Команда № 46
Московский государственный институт международных отношений
ауд. 429 Команда № 13 Московский государственный университет Команда № 67
Алтайский государственный университет
Команда № 60
Высшая школа экономики
Команда № 19
Уральский государственный юридический университет
Команда № 7
Томский государственный университет
Команда № 13 Московский государственный университет Команда № 6
Санкт-Петербургский филиал Высшей школы экономики
Команда № 55
Высшая школа экономики
ауд. 430 Команда № 18 Сибирский федеральный университет Команда № 35
Пермский филиал Высшей школы экономики
Команда № 75 Ивановский государственный университет Команда № 17
Санкт-Петербургский государственный университет
Команда № 8 Московский государственный юридический университет Команда № 12 Московский государственный университет Команда № 44
Московский государственный юридический университет
Команда № 82
Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина
ауд. 431 Команда № 25
Санкт-Петербургский государственный университет
Команда № 20
Алтайский государственный университет
Команда № 78 Российский государственный университет правосудия Команда № 6
Санкт-Петербургский филиал Высшей школы экономики
Команда № 20
Алтайский государственный университет
Команда № 9 Московский государственный университет Команда № 17
Санкт-Петербургский государственный университет
Команда № 60
Высшая школа экономики
ауд. 432 Команда № 31 Уральский государственный юридический университет Команда № 44
Московский государственный юридический университет
Команда № 82
Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина
Команда № 8 Московский государственный юридический университет Команда № 67
Алтайский государственный университет
Команда № 18 Сибирский федеральный университет Команда № 19
Уральский государственный юридический университет
Команда № 75 Ивановский государственный университет

Видео жеребьевки будет опубликовано позднее на официальном youtube-канале.