Арбитры устных слушаний

Аиткулов Тимур

Аиткулов Тимур

Clifford Chance CIS

Партнер

Рябинин Андрей

Рябинин Андрей

INTEGRITES

Партнер

Боломатов Александр

Боломатов Александр

Юридическая фирма «ЮСТ»

Партнер

Бондаренко Евгения

Бондаренко Евгения

ООО "Юсконсалт"

Управляющий партнер

Володин Олег

Володин Олег

White and Case LLC

Associate

Ганзер Александр

Ганзер Александр

Dentons

Юрист

Грищенкова Анна

Грищенкова Анна

Корельский, Ищук, Астафьев и партнёры

Партнер

Демидова Вероника

Демидова Вероника

DLA Piper Rus

Старший юрист

Доля Александр

Доля Александр

Burlingtons Legal

Глава российской практики

Доронина Наталия

Доронина Наталия

Институт законодательства и сравнительного правоведения (ИЗСП) при Правительстве РФ

Профессор

Ермоленко Александр

Ермоленко Александр

ФБК Право

Партнер

Журиков Игорь

Журиков Игорь

Компания "Лексфорт"

Старший партнер

Зыков Роман

Зыков Роман

Арбитражная Ассоциация (РАА)

Генеральный секретарь

Иванов Дмитрий

Иванов Дмитрий

Morgan Lewis

Партнер

Изотова Елена

Изотова Елена

Юридическая фирма «Косенков и Суворов»

Юрист

Кайсин Дмитрий

Кайсин Дмитрий

Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры

Адвокат, советник

Кисловский Павел

Кисловский Павел

Capital Legal Services

Cтарший юрист

Клоченко Лилия

Клоченко Лилия

Коллегия адвокатов г. Москвы "АКП Бэст Адвайс"

Управляющий партнер, адвокат

Ковалёв Евгений

Ковалёв Евгений

Ковалёв, Рязанцев и партнеры

Управляющий партнёр

Колотилов Олег

Колотилов Олег

Кульков, Колотилов и партнёры

Партнер

Кузьмин Максим

Кузьмин Максим

BGP Litigation

Старший юрист

Латыев Александр

Латыев Александр

ИНТЕЛЛЕКТ-С

Партнер

Лиджанова Айс

Лиджанова Айс

Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры

Юрист

Лукманова Эльвина

Лукманова Эльвина

Судебное агентство "Барристер"

Партнер

Лысов Сергей

Лысов Сергей

Кульков, Колотилов и партнёры

Юрист

Мальцев Антон

Мальцев Антон

Baker Mckenzie

Партнер

Зенкова Марина

Зенкова Марина

White & Case LLC

Associate

Махонин Юрий

Махонин Юрий

Dechert Russia LLC

Head of Moscow Dispute Resolution

Оникиенко Ирина

Оникиенко Ирина

Capital Legal Services

Партнер

Савельев Сергей

Савельев Сергей

Saveliev, Batanov & Partners

Партнер

Старженецкий Владислав

Старженецкий Владислав

НИУ ВШЭ

Первый заместитель декана факультета права НИУ ВШЭ

Суспицына Ирина

Суспицына Ирина

Корельский, Ищук, Астафьев и партнёры

Старший юрист

Сысуев Тимур

Сысуев Тимур

Сысуев, Бондарь, Храпуцкий СБХ

Управляющий партнер, адвокат

Минаева Татьяна

Минаева Татьяна

Jones Day (London)

Of counsel

Тодуа Олег

Тодуа Олег

White & Case LLC

Старший юрист

Упоров Евгений

Упоров Евгений

Herbert Smith Freehills CIS

Адвокат