Жеребьёвка онлайн-раундов

В онлайн-раундах примут участие 66 команд из России, Белоруссии и Кахахстана. 

По результатам жеребьевки были определены пары команд (истец и ответчик), которые сыграют между собой в онлайн-раундах. Каждая команда примет участие в двух онлайн-раундах: один раз за истца и один раз за ответчика. 

С окончательными результатами жеребьевки можно ознакомиться по ссылкам:

1. I онлайн-раунд
2. II онлайн-раунд

Обратите внимание, что результаты жеребьевки обновлены от 25 марта в связи образовавшимися одинаковыми парами оппонентов в двух раундах. 


Список команд онлайн-раундов III Конкурса РАА

Скачать список команд можно здесь


Команда № 1. Санкт-Петербургский филиал Высшей школы экономики

Команда № 3. Высшая школа экономики

Команда № 4. Московский государственный юридический университет

Команда № 5. Санкт-Петербургский филиал Высшей школы экономики

Команда № 6. Санкт-Петербургский филиал Высшей школы экономики

Команда № 7. Томский государственный университет

Команда № 8. Московский государственный юридический университет

Команда № 9. Московский государственный университет

Команда № 10. Санкт-Петербургский государственный университет

Команда № 12. Московский государственный университет

Команда № 13. Московский государственный университет

Команда № 14. Ульяновский государственный педагогический университет

Команда № 17. Санкт-Петербургский государственный университет

Команда № 18. Сибирский федеральный университет

Команда № 19. Уральская государственная юридическая академия

Команда № 20. Алтайский государственный университет

Команда № 21. Тамбовский государственный технический университет

Команда № 22. Санкт-Петербургский филиал Высшей школы экономики

Команда № 23. Могилёвский государственный университет

Команда № 24. Новосибирский государственный университет

Команда № 25. Санкт-Петербургский государственный университет

Команда № 26. Тамбовский государственный университет

Команда № 27. Международный институт рынка

Команда № 31. Уральский государственный юридический университет

Команда № 32. Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Команда № 34. Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Команда № 35. Пермский филиал Высшей школы экономики

Команда № 36. Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Команда № 37. Астраханский государственный университет

Команда № 40. Одинцовский филиал Московского государственного института международных отношений

Команда № 41. Казанский филиал Российского государственного университета правосудия

Команда № 42. Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Команда № 43. Тульский государственный университет

Команда № 44. Московский государственный юридический университет

Команда № 45. Пермский филиал Высшей школы экономики

Команда № 46. Московский государственный институт международных отношений

Команда № 48. Иркутский государственный университет

Команда № 49. Уральский институт управления РАНХиГС

Команда № 52. Елецкий государственный университет

Команда № 53. Чеченский государственный университет

Команда № 54. Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Команда № 55. Высшая школа экономики

Команда № 56. Сахалинский государственный университет

Команда № 57. Московский государственный институт международных отношений

Команда № 59. Саратовская государственная юридическая академия

Команда № 60. Высшая школа экономики

Команда № 61. Белорусский государственный университет

Команда № 62. Пермский филиал Высшей школы экономики

Команда № 63. Международная академия бизнеса и новых технологий

Команда № 65. АО "Университет КАЗГЮУ"

Команда № 66. Северо-Кавказский федеральный университет

Команда № 67. Алтайский государственный университет

Команда № 69. Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)

Команда № 70. Уральский институт управления РАНХиГС

Команда № 71. Казанский филиал Российского государственного университета правосудия

Команда № 72. Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Команда № 74. Российский государственный гуманитарный университет

Команда № 75. Ивановский государственный университет

Команда № 78. Российский государственный университет правосудия

Команда № 79. Уральский филиал Исследовательского центра частного права им. С.С. Алексеева

Команда № 80. Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия

Команда № 81. Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина

Команда № 82. Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина

Команда № 83. Ульяновский государственный университет

Команда № 84. Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина

Команда № 85. Северо-западный филиал Российского государственного университета правосудия

Команда № 86. Российский государственный университет правосудия