Итоги

Онлайн-раунды (10-20 мая 2018 года)


В онлайн-раундах приняли участие 66 команд из России, Белоруссии и Казахстана.

По результатам онлайн-раундов в устные слушания прошли 24 команды, набравшие наибольшее количество баллов:  

Место 

   №  

Команда

Итог

1

55

Высшая школа экономики

271

2

31

Уральский государственный юридический университет

267

3

25

Санкт-Петербургский государственный университет

265

4

13

Московский государственный университет

261

5

60

Высшая школа экономики

261

6

7

Томский государственный университет

256

7

67

Алтайский государственный университет

253

8

3

Высшая школа экономики

252

9

17

Санкт-Петербургский государственный университет

252

10

75

Ивановский государственный университет

251

11

44

Московский государственный юридический университет

251

12

9

Московский государственный университет

250

13

12

Московский государственный университет

248

14

35

Пермский филиал Высшей школы экономики

248

15

10

Санкт-Петербургский государственный университет

248

16

19

Уральский государственный юридический университет

246

17

8

Московский государственный юридический университет

243

18

20

Алтайский государственный университет

242

19

6

Санкт-Петербургский филиал Высшей школы экономики

241

20

18

Сибирский федеральный университет

236

21

46

Московский государственный институт международных отношений

236

22

82

Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина

234

23

1

Санкт-Петербургский филиал Высшей школы экономики

233

24

49

Уральский институт управления РАНХиГС

232


Команда №49 не смогла продолжить участие в Конкурсе, поэтому в устных слушаниях приняла участие следующая по баллам команда - команда №78 Российского государственного университета правосудия (230 баллов). 


Устные слушания (24-26 августа 2018 года)

По результатам устных слушаний были определены победители в следующих номинациях:


Лучшая команда


1 место - Команда № 60. Высшая школа экономики

Ерохина Виктория Егоровна 
Кузнецов Артём Владимирович 
Миннибаева Айгуль Венировна 
Сахин Кирилл Михайлович 
Соловкин Сергей Васильевич

Тренер - Белозеров Максим Витальевич 


2 место - Команда № 46. Московский государственный институт международных отношений

Бекещенко Инна Эдуардовна 
Галкина Наталия Алексеевна 
Кадирова Мушарраф Азиф кизи 
Попова Мария Эдиковна 
Соколов Дмитрий Алексеевич

Тренер - Абросимова Екатерина Андреевна


3 место - Команда № 12. Московский государственный университет 

Васильева Татьяна Максимовна 
Затеев Станислав Сергеевич 
Курин Олег Васильевич 
Лаврентьева Анастасия Олеговна 
Михайлов Кирилл Михайлович

Тренер - Муллина Юлия Николаевна



Лучший спикер

1 место - Соловкин Сегей Васильевич (Команда № 60. Высшая школа экономики)


2 место - Кузнецов Артём Владимирович (Команда № 60. Высшая школа экономики)


3 место - Евсеев Артем Павлович (Команда № 55. Высшая школа экономики) и Чепурная Анна Александровна (Команда № 6. Высшая школа экономики - Санкт-Петербург)



Лучший иск

1 место - Команда № 3. Высшая школа экономики

Авдулова Анна Евгеньевна
Дробышевская Маргарита Сергеевна
Трацевская Елена Игоревна 

Тренер - Сысоев Александр Александрович

Исковое заявление команды 


2 место - Команда № 12. Московский государственный университет 

Васильева Татьяна Максимовна 
Затеев Станислав Сергеевич 
Курин Олег Васильевич 
Лаврентьева Анастасия Олеговна 
Михайлов Кирилл Михайлович

Тренер - Муллина Юлия Николаевна

Исковое заявление команды


3 место - Команда № 55. Высшая школа экономики

Акужинов Алексей Серыкович 
Багрова Яна Алексеевна 
Евсеев Артем Павлович 
Карташов Александр Сергеевич 
Кортиашвили Нателла Валерьевна

Тренеры - Белозеров Максим Витальевич и Очирова Саглара Борисовна  

Исковое заявление команды



Лучший отзыв на иск

1 место - Команда № 3. Высшая школа экономики

Авдулова Анна Евгеньевна
Дробышевская Маргарита Сергеевна
Трацевская Елена Игоревна 

Тренер - Сысоев Александр Александрович

Отзыв на исковое заявление команды


2 место - Команда № 13. Московский государственный университет 

Азюкина Екатерина Андреевна 
Леонтьева Дарья Олеговна 
Токарева Дарья Валерьевна 
Юламанова Айгуль Азаматовна

Тренер - Заикин Дмитрий Павлович

Отзыв на исковое заявление команды



3 место - Команда № 17. Санкт-Петербургский государственный университет

Мокрушин Дмитрий Владимирович 
Аксенов Александр Михайлович 
Жаринова Анжела 
Ламм Валерий Григорьевич 
Переверзев Алексей Вячеславович 

Тренер - Шварц Михаил Зиновьевич 

Отзыв на исковое заявление команды